Welcome

您有疑问?

您是否已经开始经历更年期的变化,且担心面对尿失禁?

您在寻找减少更年期所带来的影响的方法?

让我们的专家帮助您理解这自然的生理变化。 询问我们的专家

Learn more

just an icon

请留意我们即将举办的活动,
并可享受特惠的促销。

近期 活动&促销

从Poise巡回队获取免费样品和赠品。


 

巡回团队地点


Timing/Waktu Date/Tarikh Day/Hari "Pasar Pagi" Areas
7.00am - 10.30am 10-Apr Tuesday/Selasa PJ SS2
7.00am - 10.30am 11-Apr Wednesday/Rabu PJ Section 17
7.00am - 10.30am 12-Apr Thrusday/Khamis Subang SS15
7.00am - 10.30am 13-Apr Friday/Jumaat PJ SS14/18
7.00am - 10.30am 14-Apr Saturday/Sabtu Kampung Chempaka
7.00am - 10.30am 15-Apr Sunday/Ahad PJ Old Town Market. Jln Othman
7.00am - 10.30am 17-Apr Tuesday/Selasa OUG
7.00am - 10.30am 18-Apr Wednesday/Rabu Seri Petaling
7.00am - 10.30am 19-Apr Thursday/Khamis Taman Tun Dr Ismail
7.00am - 10.30am 20-Apr Friday/Jumaat Seri Kembangan
7.00am - 10.30am 21-Apr Saturday/Sabtu Balakong, Cheras
7.00am - 10.30am 22-Apr Sunday/Ahad Jalan Imbi (Imbi Market)
7.00am - 10.30am 24-Apr Tuesday/Selasa Sri Rampai
7.00am - 10.30am 25-Apr Wednesday/Rabu Wangsa Maju
7.00am - 10.30am 26-Apr Thursday/Khamis Jinjang Utara, Jln Jinjang Aman
7.00am - 10.30am 27-Apr Friday/Jumaat Selayang market
7.00am - 10.30am 28-Apr Saturday/Sabtu Kepong Maluri
7.00am - 10.30am 29-Apr Sunday/Ahad Kepong Baru, Jalan Bangau
7.00am - 10.30am 1-May Tuesday/Selasa Bangsar, Jln Telawi
7.00am - 10.30am 2-May Wednesday/Rabu Taman Connought
7.00am - 10.30am 3-May Thursday/Khamis Taman Sri Muda
7.00am - 10.30am 4-May Friday/Jumaat Sg Long Kajang
7.00am - 10.30am 5-May Saturday/Sabtu Sg Chua Kajang
7.00am - 10.30am 6-May Sunday/Ahad Semenyih, Kajang
7.00am - 10.30am 8-May Tuesday/Selasa Klang Utama, Klang
7.00am - 10.30am 9-May Wednesday/Rabu Taman Eng Ann, Klang
7.00am - 10.30am 10-May Thursday/Khamis Taman Sentosa, Klang
7.00am - 10.30am 11-May Friday/Jumaat Ipoh-Bercham
7.00am - 10.30am 12-May Saturday/Sabtu Ipoh-First Garden
7.00am - 10.30am 13-May Sunday/Ahad Ipoh-Gunung Rapat


Timing/Waktu Date/Tarikh Day/Hari Lokasi 99Speedmart
10.30am - 12.00pm 10-Apr Tuesday/Selasa 99Speedmart, Jalan SS2/55, PJ
10.30am - 12.00pm 11-Apr Wednesday/Rabu 99Speedmart, Jalan 17/10, Happy Garden PJ
10.30am - 12.00pm 12-Apr Thursday/Khamis 99Speedmart, Jalan SS15/8A, Subang Jaya
10.30am - 12.00pm 21-Apr Saturday/Sabtu 99Speedmart, Jalan Balakong Jaya 6, Taman Balakong Jaya.
10.30am - 12.00pm 25-Apr Wednesday/Rabu 99Speedmart, Jalan Metro Wangsa, Wangsa Maju Seksyen 2.
10.30am - 12.00pm 28-Apr Saturday/Sabtu 99Speedmart, Jalan Medan Putra 6, Medan Putra Business Centre.
10.30am - 12.00pm 2-May Wednesday/Rabu 99Speedmart, Jalan Menara Gading 1, Taman Connaught.
10.30am - 12.00pm 3-May Thursday/Khamis 99Speedmart, Jalan Bunga Tanjung 8A, Taman Muda.
10.30am - 12.00pm 5-May Saturday/Sabtu 99Speedmart, Jalan Kajan Mewah 3, Taman Kajan Mewah.
10.30am - 12.00pm 6-May Sunday/Ahad 99Speedmart, Jalan 4/1, Sek 4, Bandar Rinching, Semenyih.
10.30am - 12.00pm 8-May Tuesday/Selasa 99Speedmart, Jalan Sungai Puloh 13, Taman Klang Utama Klang.
10.30am - 12.00pm 9-May Wednesday/Rabu 99Speedmart, Lorong Kasawari 4, Taman Eng Ann, Klang.
10.30am - 12.00pm 10-May Thursday/Khamis 99Speedmart, Jalan Datuk Yusuf Shabuddin 28, Taman Sentosa Klang.